台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

VOVO發電機配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「VOVO發電機配件」已於 2021/12/27 決標,決標金額 435,500 元(約 44 萬),得標廠商為維豪企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商維豪企業社(獨資)
決標金額435,500 元(約 44 萬)
決標日期2021/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/27
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8N10T015
預算金額
底價金額450,000 元
總決標金額435,500 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
維豪企業社(獨資)公司資料↗ 得標 435,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/11/25 無法決標公告
  3. 2021/11/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2021/12/29 決標公告 435,500 元