台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

16吋鋼法蘭蝶形閥

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「16吋鋼法蘭蝶形閥」已於 2021/09/29 決標,決標金額 806,400 元(約 81 萬),得標廠商為奕恩有限公司。

決標結果
得標廠商奕恩有限公司
決標金額806,400 元(約 81 萬)
決標日期2021/09/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/01
決標日期2021/09/29
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8N10T003
預算金額
底價金額1,660,000 元
總決標金額806,400 元(約 81 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
奕恩有限公司公司資料↗ 得標 806,400 元
滿佳有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/19 公開招標公告
  2. 2021/07/16 無法決標公告
  3. 2021/07/16 公開招標公告
  4. 2021/08/11 無法決標公告
  5. 2021/08/11 公開招標公告
  6. 2021/10/01 決標公告 806,400 元