台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

兩片式楔鎖型防鬆墊圈

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「兩片式楔鎖型防鬆墊圈」已於 2020/07/21 決標,決標金額 107,982 元(約 11 萬),得標廠商為宏名實業有限公司。

決標結果
得標廠商宏名實業有限公司
決標金額107,982 元(約 11 萬)
決標日期2020/07/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/22
決標日期2020/07/21
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8N09H001
預算金額
底價金額132,000 元
總決標金額107,982 元(約 11 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏名實業有限公司公司資料↗ 得標 107,982 元
冠同貿易商行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/12 公開招標公告
  2. 2020/07/06 無法決標公告
  3. 2020/07/06 公開招標公告
  4. 2020/07/22 決標公告 107,982 元