台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

除草劑

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「除草劑」已於 2019/11/19 決標,決標金額 66,000 元(約 7 萬),得標廠商為田洋特殊肥料有限公司。

決標結果
得標廠商田洋特殊肥料有限公司
決標金額66,000 元(約 7 萬)
決標日期2019/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/29
決標日期2019/11/19
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8N08F036
預算金額
底價金額72,000 元
總決標金額66,000 元(約 7 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
田洋特殊肥料有限公司公司資料↗ 得標 66,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/27 公開招標公告
  2. 2019/10/15 無法決標公告
  3. 2019/10/15 公開招標公告
  4. 2019/11/01 無法決標公告
  5. 2019/11/01 公開招標公告
  6. 2019/11/29 決標公告 66,000 元