台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

3"提籃式過濾網 不鏽鋼 40mesh

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「3"提籃式過濾網 不鏽鋼 40mesh」已於 2018/04/24 決標,決標金額 34,650 元(約 3 萬),得標廠商為志朋展業有限公司。

決標結果
得標廠商志朋展業有限公司
決標金額34,650 元(約 3 萬)
決標日期2018/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/25
決標日期2018/04/24
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8N07J010-6
預算金額
底價金額38,000 元
總決標金額34,650 元(約 3 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
志朋展業有限公司公司資料↗ 得標 34,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/04/25 決標公告 34,650 元