台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年HACH氨氮試劑長約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「107年HACH氨氮試劑長約」已於 2018/04/20 決標,決標金額 181,440 元(約 18 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日儀器股份有限公司
決標金額181,440 元(約 18 萬)
決標日期2018/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/23
決標日期2018/04/20
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8N07F004-5
預算金額
底價金額182,000 元
總決標金額181,440 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 181,440 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/04/23 決標公告 181,440 元