台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鏈條式手搖吊車

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「鏈條式手搖吊車」已於 2018/07/09 決標,決標金額 39,249 元(約 4 萬),得標廠商為名弘實業有限公司。

決標結果
得標廠商名弘實業有限公司
決標金額39,249 元(約 4 萬)
決標日期2018/07/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/16
決標日期2018/07/09
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8N073052-2
預算金額
底價金額64,500 元
總決標金額39,249 元(約 4 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
名弘實業有限公司公司資料↗ 得標 39,249 元
興中行股份有限公司 (SCH EQUIPMENTS CO., LTD)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/16 決標公告 39,249 元