台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

簡易式半身甦醒安妮

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「簡易式半身甦醒安妮」已於 2017/03/06 決標,決標金額 7,000 元,得標廠商為群鈺科學股份有限公司。

決標結果
得標廠商群鈺科學股份有限公司
決標金額7,000 元
決標日期2017/03/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/07
決標日期2017/03/06
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8N06Y006-3
預算金額
底價金額8,715 元
總決標金額7,000 元
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
群鈺科學股份有限公司公司資料↗ 得標 7,000 元
集宇企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/07 決標公告 7,000 元