台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

零件櫃

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「零件櫃」已於 2017/12/08 決標,決標金額 12,800 元(約 1 萬),得標廠商為慶虹企業有限公司。

決標結果
得標廠商慶虹企業有限公司
決標金額12,800 元(約 1 萬)
決標日期2017/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/03
決標日期2017/12/08
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8N06X060-2
預算金額
底價金額12,900 元
總決標金額12,800 元(約 1 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶虹企業有限公司公司資料↗ 得標 12,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/03 決標公告 12,800 元