台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

除草劑

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「除草劑」已於 2016/09/26 決標,決標金額 76,350 元(約 8 萬),得標廠商為富農化學工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商富農化學工業股份有限公司
決標金額76,350 元(約 8 萬)
決標日期2016/09/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/27
決標日期2016/09/26
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8N05F027-6
預算金額
底價金額110,250 元
總決標金額76,350 元(約 8 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富農化學工業股份有限公司公司資料↗ 得標 76,350 元
威玖化學有限公司公司資料↗ 未得標
日農科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/30 公開招標公告
  2. 2016/09/27 決標公告 76,350 元