台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桔紅色外海工作服

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桔紅色外海工作服」已於 2015/12/21 決標,決標金額 87,591 元(約 9 萬),得標廠商為士裝社。

決標結果
得標廠商士裝社
決標金額87,591 元(約 9 萬)
決標日期2015/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/23
決標日期2015/12/21
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8N04X064-6
預算金額
底價金額88,000 元
總決標金額87,591 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
士裝社公司資料↗ 得標 87,591 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/12/04 無法決標公告
  4. 2015/12/23 決標公告 87,591 元