台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度桃油3號工作船用碰墊

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「104年度桃油3號工作船用碰墊」已於 2015/11/24 決標,決標金額 2,676,240 元(約 268 萬),得標廠商為聯丞科技有限公司。

決標結果
得標廠商聯丞科技有限公司
決標金額2,676,240 元(約 268 萬)
決標日期2015/11/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/25
決標日期2015/11/24
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8N04T019-5
預算金額
底價金額2,800,000 元
總決標金額2,676,240 元(約 268 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯丞科技有限公司公司資料↗ 得標 2,676,240 元
茂雄實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
健德膠業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/05 公開招標公告
  2. 2015/11/25 決標公告 2,676,240 元