桃油3號發電機專用配件 廠牌:CATERPILLAR
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃油3號發電機專用配件 廠牌:CATERPILLAR」已於 2015/08/13 決標,決標金額 581,662 元(約 58 萬),得標廠商為中華機械股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/17 |
| 決標日期 | 2015/08/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8N04T012-5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 932,500 元 |
| 總決標金額 | 581,662 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 581,662 元 |
| 國勝興實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 養樂健股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陸洋國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/08/17 決標公告 581,662 元