台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

柴油主機配件 廠牌:CUMMINS

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「柴油主機配件 廠牌:CUMMINS」已於 2015/05/20 決標,決標金額 1,288,518 元(約 129 萬),得標廠商為隆門實業有限公司。

決標結果
得標廠商隆門實業有限公司
決標金額1,288,518 元(約 129 萬)
決標日期2015/05/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/21
決標日期2015/05/20
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8N04T006-3
預算金額
底價金額1,355,000 元
總決標金額1,288,518 元(約 129 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆門實業有限公司公司資料↗ 得標 1,288,518 元
常源股份有限公司公司資料↗ 未得標
康擎股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/05/21 決標公告 1,288,518 元