台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手電筒

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「手電筒」已於 2016/01/20 決標,決標金額 93,765 元(約 9 萬),得標廠商為永淼企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商永淼企業股份有限公司
決標金額93,765 元(約 9 萬)
決標日期2016/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/21
決標日期2016/01/20
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8N04K018-3
預算金額
底價金額94,000 元
總決標金額93,765 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永淼企業股份有限公司公司資料↗ 得標 93,765 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/01/07 無法決標公告
  4. 2016/01/21 決標公告 93,765 元