台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

12"無縫鋼管及12"X24"三通

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「12"無縫鋼管及12"X24"三通」已於 2025/11/25 決標,決標金額 32,472 元(約 3 萬),得標廠商為翔瑞國際有限公司。

決標結果
得標廠商翔瑞國際有限公司
決標金額32,472 元(約 3 萬)
決標日期2025/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/26
決標日期2025/11/25
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L14J042
預算金額
底價金額40,000 元
總決標金額32,472 元(約 3 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔瑞國際有限公司公司資料↗ 得標 32,472 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/02 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/10/28 公開招標公告
  3. 2025/10/30 公開招標更正公告
  4. 2025/11/11 無法決標公告
  5. 2025/11/11 公開招標公告
  6. 2025/11/26 決標公告 32,472 元