台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鍍鋅鋼結構一批

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「鍍鋅鋼結構一批」已於 2025/02/14 決標,決標金額 642,216 元(約 64 萬),得標廠商為冠發鋼鐵股份有限公司。

決標結果
得標廠商冠發鋼鐵股份有限公司
決標金額642,216 元(約 64 萬)
決標日期2025/02/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/17
決標日期2025/02/14
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L13G005
預算金額
底價金額703,500 元
總決標金額642,216 元(約 64 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠發鋼鐵股份有限公司公司資料↗ 得標 642,216 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/28 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/11/28 公開招標公告
  3. 2024/12/12 無法決標公告
  4. 2024/12/12 公開招標公告
  5. 2024/12/26 無法決標公告
  6. 2024/12/26 公開招標公告
  7. 2024/12/30 公開招標更正公告
  8. 2025/01/21 無法決標公告
  9. 2025/01/21 公開招標公告
  10. 2025/02/17 決標公告 642,216 元