台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

快速接頭及泡沫發生器

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「快速接頭及泡沫發生器」已於 2024/04/08 決標,決標金額 109,448 元(約 11 萬),得標廠商為翔瑞國際有限公司。

決標結果
得標廠商翔瑞國際有限公司
決標金額109,448 元(約 11 萬)
決標日期2024/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/09
決標日期2024/04/08
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L12J052
預算金額
底價金額113,400 元
總決標金額109,448 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔瑞國際有限公司公司資料↗ 得標 109,448 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/05 公開招標公告
  2. 2024/03/18 無法決標公告
  3. 2024/03/18 公開招標公告
  4. 2024/04/09 決標公告 109,448 元