不鏽鋼管與管配件等一批
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「不鏽鋼管與管配件等一批」已於 2023/08/24 決標,決標金額 1,347,296 元(約 135 萬),得標廠商為翔瑞國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/28 |
| 決標日期 | 2023/08/24 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8L12I011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,355,000 元 |
| 總決標金額 | 1,347,296 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔瑞國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,347,296 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/18 公開招標公告
- 2023/08/09 無法決標公告
- 2023/08/09 公開招標公告
- 2023/08/28 決標公告 1,347,296 元
- 2023/09/06 更正決標公告