台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

傳送器、儀表及其相關設備

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「傳送器、儀表及其相關設備」已於 2024/02/21 決標,決標金額 52,298 元(約 5 萬),得標廠商為耘碩有限公司。

決標結果
得標廠商耘碩有限公司
決標金額52,298 元(約 5 萬)
決標日期2024/02/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/22
決標日期2024/02/21
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L123140
預算金額
底價金額52,500 元
總決標金額52,298 元(約 5 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
耘碩有限公司公司資料↗ 得標 52,298 元
聯佑科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/19 公開招標公告
  2. 2024/01/04 無法決標公告
  3. 2024/01/09 公開招標公告
  4. 2024/02/22 決標公告 52,298 元