台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

低壓變壓器及配電箱

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「低壓變壓器及配電箱」已於 2023/12/08 決標,決標金額 240,261 元(約 24 萬),得標廠商為柏捷工程開發有限公司。

決標結果
得標廠商柏捷工程開發有限公司
決標金額240,261 元(約 24 萬)
決標日期2023/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/15
決標日期2023/12/08
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L123113
預算金額
底價金額314,265 元
總決標金額240,261 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏捷工程開發有限公司公司資料↗ 得標 240,261 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/06 公開招標公告
  2. 2023/11/20 無法決標公告
  3. 2023/11/20 公開招標公告
  4. 2023/12/15 決標公告 240,261 元