台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壓力及溫度傳送器含附件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「壓力及溫度傳送器含附件」已於 2023/11/02 決標,決標金額 109,200 元(約 11 萬),得標廠商為聯佑科技有限公司。

決標結果
得標廠商聯佑科技有限公司
決標金額109,200 元(約 11 萬)
決標日期2023/11/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/03
決標日期2023/11/02
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L123090
預算金額
底價金額158,500 元
總決標金額109,200 元(約 11 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯佑科技有限公司公司資料↗ 得標 109,200 元
巨路國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
台陸克工業有限公司公司資料↗ 未得標
成祥技控有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/07 公開招標公告
  2. 2023/09/23 無法決標公告
  3. 2023/09/23 公開招標公告
  4. 2023/11/03 決標公告 109,200 元