台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安全閥

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「安全閥」已於 2023/09/11 決標,決標金額 160,020 元(約 16 萬),得標廠商為源達貿易有限公司。

決標結果
得標廠商源達貿易有限公司
決標金額160,020 元(約 16 萬)
決標日期2023/09/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/13
決標日期2023/09/11
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L123037
預算金額
底價金額335,000 元
總決標金額160,020 元(約 16 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
源達貿易有限公司公司資料↗ 得標 160,020 元
巨路國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/23 公開招標公告
  2. 2023/06/20 無法決標公告
  3. 2023/06/20 公開招標公告
  4. 2023/09/13 決標公告 160,020 元