台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鋼法蘭夾套蝶閥組

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「鋼法蘭夾套蝶閥組」已於 2022/11/17 決標,決標金額 171,330 元(約 17 萬),得標廠商為碩釩企業有限公司。

決標結果
得標廠商碩釩企業有限公司
決標金額171,330 元(約 17 萬)
決標日期2022/11/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/18
決標日期2022/11/17
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L11J019
預算金額
底價金額220,000 元
總決標金額171,330 元(約 17 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
碩釩企業有限公司公司資料↗ 得標 171,330 元
翔瑞國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/19 公開招標公告
  2. 2022/10/07 無法決標公告
  3. 2022/10/07 公開招標公告
  4. 2022/11/18 決標公告 171,330 元