台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

氨氮分析儀(含安裝測試及訓練)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「氨氮分析儀(含安裝測試及訓練)」已於 2022/11/03 決標,決標金額 559,762 元(約 56 萬),得標廠商為三儀科技有限公司。

決標結果
得標廠商三儀科技有限公司
決標金額559,762 元(約 56 萬)
決標日期2022/11/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/16
決標日期2022/11/03
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L113088
預算金額
底價金額810,000 元
總決標金額559,762 元(約 56 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
三儀科技有限公司公司資料↗ 得標 559,762 元
超技儀器有限公司公司資料↗ 未得標
磁技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/12 公開招標公告
  2. 2022/09/28 無法決標公告
  3. 2022/09/28 公開招標公告
  4. 2022/11/16 決標公告 559,762 元