台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不鏽鋼閥及鋼板

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「不鏽鋼閥及鋼板」已於 2020/07/14 決標,決標金額 187,379 元(約 19 萬),得標廠商為翔瑞國際有限公司。

決標結果
得標廠商翔瑞國際有限公司
決標金額187,379 元(約 19 萬)
決標日期2020/07/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/15
決標日期2020/07/14
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L09J037
預算金額
底價金額220,000 元
總決標金額187,379 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
翔瑞國際有限公司公司資料↗ 得標 187,379 元
昇達昌企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/12 公開招標公告
  2. 2020/07/02 無法決標公告
  3. 2020/07/02 公開招標公告
  4. 2020/07/15 決標公告 187,379 元