控制閥及流量計
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「控制閥及流量計」已於 2019/08/02 決標,決標金額 452,183 元(約 45 萬),得標廠商為三儀科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/06 |
| 決標日期 | 2019/08/02 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8L08P011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 455,725 元 |
| 總決標金額 | 452,183 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三儀科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 452,183 元 |
| 萬隆興國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和旋有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶林國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/02 公開招標公告
- 2019/08/06 決標公告 452,183 元