台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

pH及S.S分析儀器

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「pH及S.S分析儀器」已於 2020/02/04 決標,決標金額 121,800 元(約 12 萬),得標廠商為路斯科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商路斯科技股份有限公司
決標金額121,800 元(約 12 萬)
決標日期2020/02/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/05
決標日期2020/02/04
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L083115
預算金額
底價金額127,000 元
總決標金額121,800 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
路斯科技股份有限公司公司資料↗ 得標 121,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/26 公開招標公告
  2. 2020/01/10 無法決標公告
  3. 2020/01/10 公開招標公告
  4. 2020/02/05 決標公告 121,800 元