台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

可變負荷彈簧支撐

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「可變負荷彈簧支撐」已於 2018/08/28 決標,決標金額 96,773 元(約 10 萬),得標廠商為凡慶貿易有限公司。

決標結果
得標廠商凡慶貿易有限公司
決標金額96,773 元(約 10 萬)
決標日期2018/08/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/03
決標日期2018/08/28
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L07J017-3
預算金額
底價金額119,700 元
總決標金額96,773 元(約 10 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
凡慶貿易有限公司公司資料↗ 得標 96,773 元
雅安國際企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/27 公開招標公告
  2. 2018/08/06 無法決標公告
  3. 2018/08/06 公開招標公告
  4. 2018/09/03 決標公告 96,773 元