台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

去過熱器

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「去過熱器」已於 2018/05/29 決標,決標金額 180,600 元(約 18 萬),得標廠商為邁斯科閥業股份有限公司。

決標結果
得標廠商邁斯科閥業股份有限公司
決標金額180,600 元(約 18 萬)
決標日期2018/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/05/31
決標日期2018/05/29
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L07J011-6
預算金額
底價金額235,000 元
總決標金額180,600 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
邁斯科閥業股份有限公司公司資料↗ 得標 180,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/16 公開招標公告
  2. 2018/04/26 無法決標公告
  3. 2018/04/26 公開招標公告
  4. 2018/05/31 決標公告 180,600 元