台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

VGO工場FA-3225氣液分離槽製作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「VGO工場FA-3225氣液分離槽製作」已於 2018/08/01 決標,決標金額 319,800 元(約 32 萬),得標廠商為承泓機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商承泓機械工程有限公司
決標金額319,800 元(約 32 萬)
決標日期2018/08/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/02
決標日期2018/08/01
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L073059-3
預算金額
底價金額337,725 元
總決標金額319,800 元(約 32 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承泓機械工程有限公司公司資料↗ 得標 319,800 元
祺煜機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
業群機械工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/27 公開招標公告
  2. 2018/08/02 決標公告 319,800 元