台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

控制閥

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「控制閥」已於 2018/06/25 決標,決標金額 875,000 元(約 88 萬),得標廠商為研安科技有限公司。

決標結果
得標廠商研安科技有限公司
決標金額875,000 元(約 88 萬)
決標日期2018/06/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/26
決標日期2018/06/25
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L073031-3
預算金額
底價金額875,275 元
總決標金額875,000 元(約 88 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
研安科技有限公司公司資料↗ 得標 875,000 元
源達貿易有限公司公司資料↗ 未得標
恆運興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/23 公開招標公告
  2. 2018/06/06 無法決標公告
  3. 2018/06/07 公開招標公告
  4. 2018/06/26 決標公告 875,000 元