台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鋼法蘭閘閥

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「鋼法蘭閘閥」已於 2017/12/14 決標,決標金額 124,546 元(約 12 萬),得標廠商為華富興業有限公司。

決標結果
得標廠商華富興業有限公司
決標金額124,546 元(約 12 萬)
決標日期2017/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/15
決標日期2017/12/14
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L06J026-2
預算金額
底價金額126,000 元
總決標金額124,546 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華富興業有限公司公司資料↗ 得標 124,546 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/15 公開招標公告
  2. 2017/11/29 無法決標公告
  3. 2017/11/29 公開招標公告
  4. 2017/12/15 決標公告 124,546 元