台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CPVC塑膠管件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「CPVC塑膠管件」已於 2017/05/24 決標,決標金額 127,932 元(約 13 萬),得標廠商為逸榮有限公司。

決標結果
得標廠商逸榮有限公司
決標金額127,932 元(約 13 萬)
決標日期2017/05/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/25
決標日期2017/05/24
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L06J004-6
預算金額
底價金額178,200 元
總決標金額127,932 元(約 13 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
逸榮有限公司公司資料↗ 得標 127,932 元
寶承五金有限公司公司資料↗ 未得標
華富興業有限公司公司資料↗ 未得標
協羽機材工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/07 公開招標公告
  2. 2017/04/19 無法決標公告
  3. 2017/04/19 公開招標公告
  4. 2017/05/25 決標公告 127,932 元