台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

監視系統(含安裝)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「監視系統(含安裝)」已於 2017/10/23 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為萬隆興國際有限公司。

決標結果
得標廠商萬隆興國際有限公司
決標金額730,000 元(約 73 萬)
決標日期2017/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/24
決標日期2017/10/23
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L064004-6
預算金額
底價金額732,075 元
總決標金額730,000 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬隆興國際有限公司公司資料↗ 得標 730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/14 公開招標公告
  2. 2017/07/31 無法決標公告
  3. 2017/07/31 公開招標公告
  4. 2017/09/19 無法決標公告
  5. 2017/09/19 公開招標公告
  6. 2017/10/24 決標公告 730,000 元