台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

膜片式壓力傳送器

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「膜片式壓力傳送器」已於 2018/02/07 決標,決標金額 463,050 元(約 46 萬),得標廠商為聯佑科技有限公司。

決標結果
得標廠商聯佑科技有限公司
決標金額463,050 元(約 46 萬)
決標日期2018/02/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/08
決標日期2018/02/07
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L063135-5
預算金額
底價金額625,555 元
總決標金額463,050 元(約 46 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯佑科技有限公司公司資料↗ 得標 463,050 元
台灣橫河股份有限公司公司資料↗ 未得標
楓聲實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/14 公開招標公告
  2. 2017/11/29 無法決標公告
  3. 2017/11/29 公開招標公告
  4. 2017/12/27 無法決標公告
  5. 2017/12/27 公開招標公告
  6. 2018/01/09 公開招標公告
  7. 2018/01/09 無法決標公告
  8. 2018/02/08 決標公告 463,050 元