流量計
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「流量計」已於 2017/12/05 決標,決標金額 77,280 元(約 8 萬),得標廠商為成祥技控有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/11 |
| 決標日期 | 2017/12/05 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8L063117-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 129,675 元 |
| 總決標金額 | 77,280 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成祥技控有限公司公司資料↗ | 得標 | 77,280 元 |
| 研安科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 路斯科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/15 公開招標公告
- 2017/09/25 無法決標公告
- 2017/09/25 公開招標公告
- 2017/10/02 無法決標公告
- 2017/10/02 公開招標公告
- 2017/10/17 無法決標公告
- 2017/10/17 公開招標公告
- 2017/12/11 決標公告 77,280 元