台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電動操作機(含安裝)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「電動操作機(含安裝)」已於 2017/09/20 決標,決標金額 3,570,000 元(約 357 萬),得標廠商為聖睿實業有限公司。

決標結果
得標廠商聖睿實業有限公司
決標金額3,570,000 元(約 357 萬)
決標日期2017/09/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/21
決標日期2017/09/20
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L063091-2
預算金額
底價金額4,239,175 元
總決標金額3,570,000 元(約 357 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖睿實業有限公司公司資料↗ 得標 3,570,000 元
復動工業有限公司公司資料↗ 未得標
哲鼎股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/11 公開招標公告
  2. 2017/09/21 決標公告 3,570,000 元