台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

離心泵浦及馬達

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「離心泵浦及馬達」已於 2017/06/01 決標,決標金額 3,570,000 元(約 357 萬),得標廠商為鈺鋒實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鈺鋒實業股份有限公司
決標金額3,570,000 元(約 357 萬)
決標日期2017/06/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/02
決標日期2017/06/01
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L063042-6
預算金額
底價金額4,014,110 元
總決標金額3,570,000 元(約 357 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺鋒實業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,570,000 元
福懋流體機械有限公司公司資料↗ 未得標
愷成企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
直陞有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/19 公開招標公告
  2. 2017/04/25 公開招標更正公告
  3. 2017/06/02 決標公告 3,570,000 元