台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不鏽鋼磁石過濾器(第一蒸餾工場)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「不鏽鋼磁石過濾器(第一蒸餾工場)」已於 2017/06/19 決標,決標金額 645,750 元(約 65 萬),得標廠商為濾鼎科技有限公司。

決標結果
得標廠商濾鼎科技有限公司
決標金額645,750 元(約 65 萬)
決標日期2017/06/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/20
決標日期2017/06/19
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L063035-3
預算金額
底價金額703,248 元
總決標金額645,750 元(約 65 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
濾鼎科技有限公司公司資料↗ 得標 645,750 元
頌恩實業社公司資料↗ 未得標
技動工控有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/26 公開招標公告
  2. 2017/06/20 決標公告 645,750 元