中文雜誌乙批
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「中文雜誌乙批」已於 2016/12/20 決標,決標金額 71,000 元(約 7 萬),得標廠商為年盈文化事業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/28 |
| 決標日期 | 2016/12/20 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8L05Y042-6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 74,025 元 |
| 總決標金額 | 71,000 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 年盈文化事業社公司資料↗ | 得標 | 71,000 元 |
| 圓滿意文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/28 決標公告 71,000 元