台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本質安全隔離器

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「本質安全隔離器」已於 2016/06/14 決標,決標金額 42,840 元(約 4 萬),得標廠商為亞伯漢企業有限公司。

決標結果
得標廠商亞伯漢企業有限公司
決標金額42,840 元(約 4 萬)
決標日期2016/06/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/15
決標日期2016/06/14
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L05N055-3
預算金額
底價金額49,250 元
總決標金額42,840 元(約 4 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亞伯漢企業有限公司公司資料↗ 得標 42,840 元
惟原企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/15 決標公告 42,840 元