台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

正位移流量計及附屬設備

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「正位移流量計及附屬設備」已於 2017/03/16 決標,決標金額 1,176,000 元(約 118 萬),得標廠商為楓聲實業有限公司。

決標結果
得標廠商楓聲實業有限公司
決標金額1,176,000 元(約 118 萬)
決標日期2017/03/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/17
決標日期2017/03/16
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L053126-6
預算金額
底價金額1,532,026 元
總決標金額1,176,000 元(約 118 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
楓聲實業有限公司公司資料↗ 得標 1,176,000 元
志朋展業有限公司公司資料↗ 未得標
崇鼎實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/24 公開招標公告
  2. 2017/03/17 決標公告 1,176,000 元