台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

監視系統及溫度傳送器

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「監視系統及溫度傳送器」已於 2016/06/21 決標,決標金額 288,000 元(約 29 萬),得標廠商為萬隆興國際有限公司。

決標結果
得標廠商萬隆興國際有限公司
決標金額288,000 元(約 29 萬)
決標日期2016/06/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/22
決標日期2016/06/21
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L053036-5
預算金額
底價金額290,000 元
總決標金額288,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬隆興國際有限公司公司資料↗ 得標 288,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/16 公開招標公告
  2. 2016/05/27 無法決標公告
  3. 2016/05/27 公開招標公告
  4. 2016/06/04 無法決標公告
  5. 2016/06/04 公開招標公告
  6. 2016/06/22 決標公告 288,000 元