台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

英文雜誌壹批

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「英文雜誌壹批」已於 2016/01/05 決標,決標金額 69,300 元(約 7 萬),得標廠商為易科資訊企業有限公司。

決標結果
得標廠商易科資訊企業有限公司
決標金額69,300 元(約 7 萬)
決標日期2016/01/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/08
決標日期2016/01/05
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L04Y041-3
預算金額
底價金額84,000 元
總決標金額69,300 元(約 7 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
易科資訊企業有限公司公司資料↗ 得標 69,300 元
東新企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/01/08 決標公告 69,300 元