台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

線上NH3 分析儀(含安裝測試)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「線上NH3 分析儀(含安裝測試)」已於 2016/03/11 決標,決標金額 2,173,500 元(約 217 萬),得標廠商為台程國際有限公司。

決標結果
得標廠商台程國際有限公司
決標金額2,173,500 元(約 217 萬)
決標日期2016/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/14
決標日期2016/03/11
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L04W167-3
預算金額
底價金額2,180,000 元
總決標金額2,173,500 元(約 217 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台程國際有限公司公司資料↗ 得標 2,173,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/25 公開招標公告
  2. 2016/02/18 公開招標公告
  3. 2016/02/18 無法決標公告
  4. 2016/03/14 決標公告 2,173,500 元