台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

氣力操作機(含安裝及測試)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「氣力操作機(含安裝及測試)」已於 2015/11/11 決標,決標金額 445,001 元(約 45 萬),得標廠商為艾司波科技有限公司。

決標結果
得標廠商艾司波科技有限公司
決標金額445,001 元(約 45 萬)
決標日期2015/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/12
決標日期2015/11/11
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L04W133-5
預算金額
底價金額473,000 元
總決標金額445,001 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾司波科技有限公司公司資料↗ 得標 445,001 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/12 公開招標公告
  2. 2015/10/28 無法決標公告
  3. 2015/10/28 公開招標公告
  4. 2015/11/12 決標公告 445,001 元