台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

流量傳送器及控制閥等(含安裝及測試)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「流量傳送器及控制閥等(含安裝及測試)」已於 2015/08/28 決標,決標金額 1,530,000 元(約 153 萬),得標廠商為艾司波科技有限公司。

決標結果
得標廠商艾司波科技有限公司
決標金額1,530,000 元(約 153 萬)
決標日期2015/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/31
決標日期2015/08/28
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L04W099-5
預算金額
底價金額1,542,500 元
總決標金額1,530,000 元(約 153 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾司波科技有限公司公司資料↗ 得標 1,530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/31 公開招標公告
  2. 2015/08/14 無法決標公告
  3. 2015/08/14 公開招標公告
  4. 2015/08/31 決標公告 1,530,000 元