台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不鏽鋼磁石過濾器

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「不鏽鋼磁石過濾器」已於 2015/06/03 決標,決標金額 1,774,500 元(約 177 萬),得標廠商為濾鼎科技有限公司。

決標結果
得標廠商濾鼎科技有限公司
決標金額1,774,500 元(約 177 萬)
決標日期2015/06/03
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/04
決標日期2015/06/03
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L04W056-3
預算金額
底價金額2,150,000 元
總決標金額1,774,500 元(約 177 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
濾鼎科技有限公司公司資料↗ 得標 1,774,500 元
千涵國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
琦瑞昇股份有限公司公司資料↗ 未得標
泓沅機械工程有限公司公司資料↗ 未得標
合泰國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/13 公開招標公告
  2. 2015/06/04 決標公告 1,774,500 元