台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

控制閥及流量傳送器等(含安裝測試)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「控制閥及流量傳送器等(含安裝測試)」已於 2015/05/11 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為艾司波科技有限公司。

決標結果
得標廠商艾司波科技有限公司
決標金額850,000 元(約 85 萬)
決標日期2015/05/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/12
決標日期2015/05/11
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L04W037-6
預算金額
底價金額858,000 元
總決標金額850,000 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾司波科技有限公司公司資料↗ 得標 850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/14 公開招標公告
  2. 2015/04/28 無法決標公告
  3. 2015/04/28 公開招標公告
  4. 2015/05/12 決標公告 850,000 元